Анита Цой построила на своем участке четыре дома

Анита Цой специально для журнала «7 Дней» показал новый особняк, который построила в Подмосковье.
02 Июня 2014

Анита Цой специально для журнала «7 Дней» показала новый особняк, который построила в Подмосковье. Певица нестандартно подошла к планировке своего загородного участка. Вместо одного большого дома здесь возвели четыре отдельных — для каждого члена семьи.

Анита Цой
Анита Цой
Фото: Филипп Гончаров

«В нашей семье слишком много личностей, каждый свободолюбив и требователен. И под одной крышей либо я не смогла бы быть артисткой, либо муж не мог бы заниматься своей работой. И потом, мне даже страшно себе представить, что было бы, если бы наши с ним мамы делили между собой кухню. Это ведь даже не свекровь с невесткой, а свекровь с тещей — взрывоопасная смесь!» — объяснила певица.

Анита Цой построила дом для мамы
Анита Цой построила дом для мамы
Фото: Филипп Гончаров

По словам Аниты, она со студенческих лет мечтала построить дом для своей мамы, но не хотела отпускать ее далеко от себя. На подмосковном участке Цой сначала хватило места только на три домика: для самой певицы, ее мужа и свекрови. И когда однажды выяснилось, что ее сосед продает свой участок, Анита его купила и сломала забор.

«Теперь у нас просторная территория и на ней — четыре дома. Причем все по-корейски (Смеется.) Есть дом-хозяин, дом-гейша, домик-свекровь. А теперь вот появился еще и домик-теща. Скоро, чувствую, сын женится, и придется еще один дом строить», — объяснила певица. Читайте далее>>.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог