Анфиса Чехова раздаривает мебель

Популярная телеведущая и актриса Анфиса Чехова около двух лет искала идеальную квартиру в Москве.
23 Января 2014
Анфиса Чехова купила квартиру
Анфиса Чехова
Фото: Марк Штейнбок

Популярная телеведущая и актриса Анфиса Чехова около двух лет искала идеальную квартиру в Москве, в которой мечтала жить вместе с мужем, актером Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном. При этом ее категорически не устраивали голые стены без отделки и мебели. В конечном итоге 36-летняя звезда приобрела жилище у людей, которые работали в строительной фирме и сделали очень качественный ремонт. Но, отметив новоселье, Анфиса поняла, что ей не нравится множество мелочей в дизайне. Первым, что она приобрела, стал сиреневый диван в гостиной. Под него пришлось перекрасить стены. Затем полностью преобразилась детская, а в спальне сменилась вся мебель.   

«В итоге столкнулась с тем, что не могла просчитать, будет ли сочетаться по цвету и фактуре мебель, купленная в разных местах. Вот потому-то я и пожалела, что у меня нет дизайнерского проекта квартиры. <...> Я постоянно что-то покупала, а потом возвращала или раздавала. Нашла кресла, поставила — не понравились, пришлось их подарить», — рассказала Чехова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

На данный момент телеведущая приобретает предметы интерьера в интернет-магазинах. Но когда заказы доставляют придирчивой хозяйке, многое ее не устраивает. 

«Привозят, а мне не нравится: фактура не та, размер не подходит. Например, сегодня купила уже третью хлебницу: две предыдущие передарила. Вчера мне доставили вазу для фруктов «Свинья», и ближе к вечеру я заметила, что «пятачок» у нее слегка заржавел. Сначала хотела вернуть, но решила оставить, ведь каждая вещь, как и человек, имеет право на свой изъян», — говорит Анфиса. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог