Сын Анфисы Чеховой плохо понимает по-русски

Годовалый Соломон, сын телеведущей Анфисы Чеховой и ее возлюбленного, актера Гурама Баблишвили, много времени проводит с родственниками по папиной линии.
23 Декабря 2013
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили с сыном Соломоном
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили с сыном Соломоном
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Годовалый Соломон, сын телеведущей Анфисы Чеховой и ее возлюбленного, актера Гурама Баблишвили, много времени проводит с родственниками по папиной линии. На днях Гурам признался, что в связи с этим малыш плохо понимает по-русски.

Корреспонденту украинской программы «Светская жизнь» актер заявил: «Соломон по-русски не очень понимает. Моя мама, папа, тетя, дядя — они сейчас все в Москве. И мы часто оставляем сына у бабушек, а это грузинская мафия, которая учит его грузинскому».

Также Гурам с улыбкой добавил, что когда Соломон начнет разговаривать, у него будет присутствовать грузинский акцент. 

Напомним, на днях Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова отправились в Копенгаген, чтобы отметить день рождения телеведущей. В своем микроблоге в Instagram* Чехова поделилась прекрасными впечатлениями от города и разместила несколько кадров с местными достопримечательностями и панорамой города: «Копенгаген теплый, несмотря на пасмурную погоду. Люди приветливые, огни рождественских ярмарок горят, зовут, влекут».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог