Анфису Чехову возмутила цена на гречку

Телеведущая Анфиса Чехова слывет отличной хозяйкой и прекрасным кулинаром.
09 Января 2014

Телеведущая Анфиса Чехова слывет отличной хозяйкой и прекрасным кулинаром. Сегодня, 9 января, в своем микроблоге в Instagram* звезда высказала свое возмущение по поводу цены на гречневую крупу в одном из кафе столицы. Она опубликовала фотографию, на которой изображена тарелка с гречкой и счет за нее. «Может, я, конечно, чего-то не понимаю, но по-моему хозяева «Кофемании» в лице ООО «Прокофий» в аэропорту Шереметьево потеряли связь с реальностью! Как может гречневая каша в кафе с самообслуживанием стоить 500 рублей? Вот не за себя, а за людей обидно! Пришел человек, денег не много, решил сэкономить, взять кашки гречневой двойную порцию, у которой везде цена копейки, а ему хрясь и счет. Или, может, я чего не понимаю, может, гречка нынче в страшном дефиците??? Или, может, эту кашу собственноручно вырастил, собрал и практически оторвал от сердца ген-директор «Прокофия»», — прокомментировала снимок Анфиса. 

Поклонники ведущей поддержали ее: «Ужас! А что за жасмин за 410 руб.?», «Кошмар! Мы в Европе в аэропорту сендвичи по 5 евро брали и то я считала, что это дорого. А тут просто наглость!», «Космические цены не только на гречку! Ужас, ужас...», «Забавно, конечно, но вот, например, в аэропорту Франкфурта стоят кофемашины с отличным кофе на любой вкус и в любых количествах... и совершенно бесплатно... так для сравнения». 

К слову,  недавно Анфиса Чехова рассказала, что сама выбирает продукты для своего стола. Она перешла на фермерскую пищу. «Мне доставили свежайшие творожки, парное мясо, молоко, зелень, овощи, фрукты, варенье из брусники, сливы и облепихи, вкуснейшие морсики и компотики, биомакарошки и прочие бакалейные радости. Вкусно и полезно!» — поделилась теледива.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог