Раскрыта неожиданная причина разрыва Барановской и Аршавина

Валдис Пельш рассказал, почему распалась звездная пара.
07 Июля 2019
Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми
Фото: Instagram*.com
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Фото: Instagram*.com

Союз Юлии Барановской и Андрея Аршавина, похоже, с самого начала был обречен. К этому выводу пришел Валдис Пельш во время недавнего радиоэфира с телеведущей. Он назвал очень неожиданную причину, по которой не сложилась крепкая семейная жизнь пары.

Не секрет, что у Юлии есть жажда к приключениям, экскурсиям... в общем к активному отдыху. А Андрей её в этом не поддерживал. Телеведущая высказала мнение, что совместные каникулы — очень важная часть отношений. Но Барановская, похоже, никогда не задумывалась о том, что это могла стать причиной её разрыва с Аршавиным.

По мнению Валдиса, человека который также обожает всё, что связано с путешествиями, главным «звоночком» для Барановской должен был стать тот факт, что ей приходилось проводить отпуск отдельно от мужа. «Вот Андрей ненавидел экскурсии в отпуске, а Юля их обожала. Теперь мы все знаем, чем закончился такой их совместный отдых. Они отдыхают раздельно друг от друга», — заявил Валдис во время радиошоу «Все к лучшему».

Между прочим, сейчас Юлия как раз находится в отпуске со своими тремя детьми от Аршавина: Яной, Артемом и Арсением. На этот раз ведущая Первого канала отправилась покорять Камбоджу. А Андрей, напомним, совсем недавно завершил развод со своей женой Алисой Казьминой, родившей в 2017 году ему дочку Есению. Он будет платить своей экс-супруге алименты в процентах от заработка. Пока это примерно 340 тысяч рублей в месяц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог