Анастасия Заворотнюк вернулась домой к родным — СМИ

В прессе утверждается, что актриса больше не находится в реабилитационном центре.
12 Января 2020
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*.com

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» больше не находится на лечении в реабилитационном центре на Рублёвке. Об этом сообщает сразу ряд источников в прессе. Говорят, что Анастасия Заворотнюк после Нового года вернулась домой к своей семье.

В СМИ одновременно появилось две противоречивых версии, почему артистка могла прервать реабилитацию. Согласно первой: врачи отменили процедуры из-за отсутствия положительной динамики в состоянии Заворотнюк. По другой информации, Анастасии стало лучше и её отправили домой, чтобы затем она продолжила лечение за границей.

По слухам, артистка собирается начать курс экспериментального лекарства, которое когда-то на два года продлило жизнь Жанны Фриске. Точной информации о том, какой диагноз был поставлен Заворотнюк — нет. Однако в СМИ неоднократно упоминалось, что она борется с раком головного мозга. Из-за этого же заболевания в 2015 году прервалась жизнь Жанны.

Родные актрисы, тем временем, хранят молчание. На прошлой неделе поклонники начали массово отписываться от блога, созданного в поддержку Анастасии. Произошло это из-за отсутствия активности на странице. Последний раз она обновлялась перед Новым годом. Тогда близкие передали поклонникам слова благодарности от Заворотнюк.

По материалам «Свободная пресса».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог