«Это диагноз»: обнажившуюся Волочкову подняли на смех

Фото балерины топлес вызвало волну осуждения у фанатов.
09 Января 2020
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова с возлюбленным, которого до сих пор держит в секрете, отдыхают на Пхукете в Таиланде. На днях балерина поделилась с поклонниками в соцсетях планами на отпуск. Звезда планировала отправиться с любимым на необитаемый остров, чтобы насладиться уединением без лишних свидетелей. Но, как обычно, отпуск Волочковой и его подробности в виде снимков в личном блоге не обошлись без насмешек и критики со стороны подписчиков.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)

На Рождество артистка выложила снимок в купальнике, который, по словам фанатов, оказался Волочковой не по размеру. «У неё со всеми купальниками беда, маловаты они ей», «Настасья, у вас тесто убежало», «Сисяо убегао», — подняли на смех Волочкову фанаты. А сегодняшним фото Анастасия лишь ещё больше раззадорила пользователей, снявшись и вовсе без верха купальника. Обнаженную грудь звезда прикрыла ладонями.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова голой грудью пошла на хейтеров
Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)

К откровенному фото Волочкова добавила гневную тираду в адрес хейтеров. «Кому не спится.. Когда недолюбленные тети пытаются сказать мне, что я плохая.. Пусть они сами свои телеса приведут в состояние сексуальное.. Чтобы их мужчины думали только о них. А я за всех в океане отдохну. И на шпагат всех научу сесть грациозный. Только мне для этого потребовалось лет шесть ежедневного труда», — написала Волочкова. У фанатов и снимок, и обращение вызвало неоднозначную реакцию. Многие посчитали, что артистка всего лишь пытается поймать хайп, придумывая «ущербных» женщин, завидующих ее личной жизни. «Какое вам дело до недолюбленых тёть?», «Это уже диагноз!», «Она всё для нас делает, для нас, смертных и ушербных, жалко, конечно, бабу, совсем свихнулась, не может она без нас... «ушербных», — резюмировали фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог