Анастасия Мельникова показала свою квартиру в центре Петербурга

Анастасия Мельникова показала свою квартиру в центре Санкт-Петербурга, из окон которой виден храм Спаса-на-Крови.
09 Апреля 2014
Анастасия Мельникова в своей квартире в Санкт-Петербурге
Анастасия Мельникова
Фото: Андрей Федечко

Актриса Анастасия Мельникова специально для журнала «7 Дней» показала свою огромную квартиру в центре Санкт-Петербурга, из окон которой открывает вид на храм Спаса-на-Крови.

Эту квартиру актриса купила более десяти лет назад и с тех пор занимается ее обустройством. Сначала три года в бывшей коммуналке шел грандиозный ремонт, а затем год за годом Мельникова обставляла помещение. Однако до недавнего времени жилье так и не обрело тот самый вид, о котором мечтала Анастасия.

В тему: Анастасия Мельникова скупает мебель на аукционах

«Центральное место в 80-метровой гостиной-библиотеке отводилось диванам, но я никак не могла найти подходящие, к тому же парные — для меня и для дочки Маши, — рассказала актриса. — Пересмотрела сотни вариантов, два комплекта даже купила. Но они так и не прижились. И роскошная комната с камином и роялем восемь лет выглядела как проходное, неуютное помещение…»

И вдруг в магазине Мельникова увидела диваны своей мечты, причем к ним были и кресла, и подставка для ног — все, как она хотела. Когда мягкую мебель расставили в гостиной, Анастасия поняла, что недаром искала ее восемь лет. Библиотека, а с ней и вся квартира приобрели законченный вид. Теперь актриса с дочкой с удовольствием проводят время в обновленной гостиной.

Кстати, сейчас в квартире с видом на Спас-на-Крови вместе с Анастасией и Машей живут огромная собака Винни, золотая рыбка Лена, две черепашки и два попугая (только лошадь Золушку пришлось поселить на даче за городом). Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог