Резко постарела: Амалию Мордвинову засняли впервые за долгое время

45-летняя актриса уже несколько лет живет в Америке.
28 Октября 2019
Амалия Мордвинова
Амалия Мордвинова
Фото: Социальные сети

Амалия Мордвинова уже много лет не является частью «тусовки» российского шоу-бизнеса. Сначала она прожила какое-то время в Индии, где переживала развод с Вадимом Беляевым, потом перебралась в Америку. Там живет её дочка Диана, ради которой она и сменила место жительства.

В Штатах звезда сериала «Охота на золушку» известна не как актриса, а как поэтесса. Она проводит творческие встречи, на одной из которых её недавно засняли поклонники.

На редком фото Амалия, которая в следующем месяце отметит 46-летие, запечатлена без косметики. В таком естественном виде артистка выступала перед публикой. Хейтеры обсуждают, что Мордвинова очень резко постарела и «стала похожа на бабу-ягу», а поклонники восхищаются тем, что актриса сохраняет натуральную красоту и не портит себя уколами «красоты» или пластикой. Публике так не хватает примеров естественного старения.

В последний раз Амалия выходила в свет на премьере фильма «Дама пик» два года назад. Вскоре у неё прошла премьера книги под названием «Концепция райского сада». Это пособие для тех, кто потерял счастье в жизни, оформленное в стихотворную форму. Стихами Мордвинова увлекалась еще в детстве, но магия сцены и съемок перевесила и привела её в актерство. Сейчас она вернулась к тому, чем мечтала заниматься в детстве.

Возвращаться в Россию актриса, похоже, не намерена. Она прочно обосновалась в Нью-Йорке, где пользуется полным отсутствием внимания папарацци и желтой прессы. При этом её талант получает признание, а не это ли самое главное для творческого человека?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог