Амалия Мордвинова инкогнито вернулась в Москву из Америки

Актриса, давно покинувшая родину, внезапно появилась на светском рауте в ГУМе.
20 Ноября 2017
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Одна из главных кинозвезд «нулевых» Амалия Мордвинова, которая уже много лет не живет в России, удивила коллег, появившись в ГУМе на открытии магазина итальянского текстиля. Далеко не все собравшиеся узнали в строгой элегантной даме рыжую бестию, которую они видели в любимых фильмах.

В свое время она была одной из главных звезд в театре и в кино. На премьеры с участием Амалии в «Ленкоме» нельзя было достать билеты, она снималась у Карена ШахназароваПавла ЧухраяЕгора КончаловскогоАлександра Митты и Глеба Панфилова. Но несколько лет назад Амалия пропала из виду, бросила работу в кино, рассталась с мужем, бизнесменом Вадимом Беляевым, и много времени провела на Гоа.

Амалия Мордвинова действительно переехала на другой континент, но, как выясняется, Индия была для нее временным пристанищем. «Восемь лет назад моя старшая дочь Диана поехала в Америку навестить папу и бабушку с дедушкой, а в результате приняла решение остаться. Мне было очень грустно, но Диану тоже можно понять. У ее папы, Александра Гольданского, тогда появилась новая прекрасная семья, а у меня только-только случился развод, так что решение Дианы было вполне оправданным. Диана осталась в Нью-Йорке — учиться и осваиваться в новой семье. А я в начале 2009 года, потерпев сокрушительное поражение на личном и профессиональном фронтах, разрушив до основания здоровье и отношения с родными и друзьями, спасалась в Индии. Убежищем для меня и моих младших детей стали Гималаи, затем Гоа и Раджастан (штат в Индии - Прим. ред.)».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог