Алена Водонаева впервые показала лицо сына

На днях Водонаева решила сводить 2-летнего Богдана в зоопарк, где возле вольера с бизонами сделала новую фотографию сына.
Алена Водонаева
Фото: из микроблога
Сын Алены Водонаевой Богдан
Фото: из микроблога

Российская телезвезда Алена Водонаева, как и многие другие знаменитости, предпочитает ограждать своего ребенка от излишнего внимания посторонних людей. 30-летняя ведущая, хотя и публикует снимки сына в Instagram*, однако старается, чтобы на фото не было видно его лица. По крайней мере, так было до недавнего времени.

На днях Водонаева решила сводить 2-летнего Богдана в зоопарк, где возле вольера с бизонами сделала новую фотографию сына. В этот раз мальчик повернулся к камере лицом. «Серьезный муссина передает вам привет!» - подписала Алена снимок, на котором Богдан изображен в шапке-носке, черном пальто, брюках, и солнцезащитных очках.

Алена Водонаева с сыном
Фото: из микроблога

Напомним, долгожданного сына Алена Водонаева родила в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым. 

«Мы мечтали о детях, а я трижды недонашивала беременность… Врачи объясняли, что у нас с Лешей генетическая несовместимость, – рассказала телеведущая в интервью журналу «7 Дней». – У мужа – вторая положительная группа крови, а у меня самая редкая и сложная – третья отрицательная. И все-таки мы пробовали снова и снова. Мои бесконечные больницы, капельницы, операции – Алеша все время был рядом. И вот нам повезло! Четвертая, счастливая беременность Богданом случилась буквально через пару месяцев после того, как мы официально поженились – после трех лет гражданского брака». К сожалению, сейчас пара разводится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог