Алена Водонаева готова отпустить мужа

Телеведущая Алена Водонаева всеми силами старалась сохранить брак с бизнесменом Алексеем Малакеевым...
13 Марта 2013
Алена Водонаева с супругом
Алена Водонаева с супругом
Фото: из микроблога
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: из микроблога

Телеведущая Алена Водонаева всеми силами старалась сохранить брак с бизнесменом Алексеем Малакеевым, однако, судя по ее свежим записям в Instagram*, все же пришла к выводу, что «больше не стоит мучиться».

Алена опубликовала в микроблоге фотографии со свадьбы, которые раньше никому не показывала. «Раз все летит псу под хвост, покажу еще некоторые свадебные картинки. Я уже их не берегу. Ловите», - так Водонаева подписала снимок, на котором она изображена в белоснежном платье невесты.

Также телеведущая выложила фотографию, где она, буквально светясь от счастья, кружится в «первом танце» с супругом.

«Самое главное – это внутренняя, жизненная гармония и счастье. Если не получается больше находить его рядом друг с другом, то не стоит мучать нас и обворовывать. Я тебя очень люблю и знаю, что ты тоже. Но не всегда все держится только на одной любви. За нашу дружбу, уважение и чувство стаи, которое есть между нами, я отдам многое. Ты мой самый родной и я желаю тебе счастья...» - написала Алена под фото.

Слухи о том, что Водонаева и Малакеев разводятся, муссируются в СМИ еще с конца прошлого года (журналисты даже обнаружили заявление на развод, которое телеведущая подала в Дорогомиловский суд Москвы), но Алена до не давних пор яростно отрицала то, что у пары есть проблемы.

Теперь она во всем откровенно призналась : «Я раньше никогда не рассказывала о сложностях в отношениях и не говорила о личной жизни. Сейчас, правда, все очень сложно».

Водонаева заявила, что они с Алексеем ссорятся «вовсе не от скуки»: «Нам интересно друг с другом. Просто мы разные. Очень. Как волк и лиса!».

По словам телеведущей, она готова «отпустить мужа на свободу»:  «Лучше отпустить на свободу, чтобы вернутся друг другу через время... Я люблю свободу и ненавижу тюрьму. <…> Я настолько люблю, ценю и уважаю своего мужа, что считаю, что он достоин своего личного счастья. Со мной или без меня не имеет значения».

Поклонники посоветовали Алене Водонаевой обратиться к семейному психотерапевту или отправиться вместе с мужем в романтический отпуск. На что телеведущая ответила: «У нас есть психолог. Мы работали над отношениями очень долго. Спасибо. А отдохнуть вместе - 100% нет! Будет хуже! Я знаю. Мы после родов, когда было сложно, на Мальдивы поехали успокоиться. Это был ад!».

Через некоторое время Алена, наслушавшись советов, написала в Twitter: «Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж». - Катрин Денев. Мне кажется, это правда :(». 

Напомним, что Алена Водонаева и бизнесмен Алексей Малакеев поженились 3 года назад. У супругов есть 2-летний сын Богдан .

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог