Алена Водонаева. Я искала любовь...

«Мы так мечтали о детях, но... Ад, через который прошли вместе с мужем, не пожелаю врагу».
Алена Водонаева
|
11 Февраля 2013
Фото: Геворг Маркосян

Журнал, где я улыбаюсь с обложки, попался на глаза случайно, когда проезжала мимо газетного киоска. Не удержалась, купила, прочитала и... мягко говоря, удивилась. Хотя, казалось бы, должна была привыкнуть к скандальным публикациям еще со времен «Дома-2». Давно уже каждый мужчина рядом со мной автоматически становится моим «любовником», бокал воды в руке превращается в «клубную пьянку», смешное фото в Твиттере в «скандальную выходку» и так далее — список можно продолжать до бесконечности.

Ненавижу сплетников.

Не-на-ви-жу! И перестаю общаться с человеком, который в моем присутствии позволяет себе говорить гадости о других. Надо было поступить так же и с журналом: выкинуть и забыть. Глупо реагировать на очередные «сенсационные разоблачения» о том, что в реалити-шоу «Каникулы в Мексике» я крутила роман с одним из участников. Он, оказывается, неоднократно оставался у меня ночевать и хвастался перед ребятами, что его теперь благодаря моей протекции ни за что не выгонят с проекта.

В той же статье говорилось, что мы с мужем год как не живем вместе, а брак наш разрушил миллионер Арсений Шаров. «Влюбленную парочку» засекли, когда они вылетали из Шереметьево на Барбадос.

Ну и что делать? Не объяснять же каждому, что Арсений мой хороший друг, что папарацци взяли нас на прицел, когда мы большой компанией отправлялись на отдых. Не кричать же на каждом перекрестке, что я по-прежнему счастлива замужем, что лучше человека, чем Леша, не встречала и вряд ли еще встречу! Не показывать же всем паспорт, в самом деле?

Кстати о паспорте. Его я действительно готова показать — тем, кто опубликовал в Интернете мое заявление о расторжении брака. Высший пилотаж шпионажа — пробраться в суд! И все ради того, чтобы разоблачить людей, которые никогда не собирались расставаться. Да, был момент, когда мне в очередной раз надоело, что муж пропадает на работе, и я решила всерьез пощекотать ему нервы. И что? В любом браке бывают и кризисы, и конфликты.

Меньщиков вдруг притянул меня к себе и поцеловал. Голову снесло напрочь, хотя мы друг другу абсолютно не подходили
Меньщиков вдруг притянул меня к себе и поцеловал. Голову снесло напрочь, хотя мы друг другу абсолютно не подходили

Пока отношения живы, пока есть любовь, за нее борются. И у нас бывают острые моменты, они-то и показывают, что мы друг другу дороги, что чувства не остыли. Заявление это я давно уже забрала, а Леша в очередной раз сказал, что мы будем проводить больше времени вместе.

«Как они надоели! — отреагировал муж, когда я позвонила ему на работу и поделилась «впечатлениями». — Наплевать, не обращай внимания».

Сама понимаю: он прав, судиться со сплетниками бесполезно, это пустая трата времени и нервов. Но мне не нравится, что посторонние люди вламываются в мою жизнь. Журналисты, ничего достоверно не зная о моей жизни и обо мне, пытаются заверить читателей, что я продолжаю оставаться, как и во времена «Дома-2», довольно истеричной особой. Тогда, под прицелом камер, выдержка действительно мне изменяла: «зажигала», не думая о том, как выгляжу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог