Алена Водонаева призналась в любви к деньгам

Телеведущая находится в Нью-Йорке.
17 Апреля 2016

Алена Водонаева прилетела в Нью-Йорк. Здесь она не только работает, но и не забывает об отдыхе. На этот раз Водонаева посетила Уолл Стрит и призналась в любви к деньгам.

Алена опубликовала фотографию на страницах своего микроблога в Instagram*, которую она подписала так: «Какое хорошее, феншуйное место. Обожаю энергию денег. Обожаю деньги. Зарабатывать их. Тратить их. Чувствовать их. Ещё бы считать научится. Уолл Стрит - место мощного потока энергии. Четкой, правильной, агрессивной и активной. Именно то, что мне сейчас нужно. В Москве у меня большие планы на этот год!».

До этого Водонаева успела поделиться и своими впечатлениями от посещения легендарного заведения: «Вчера ужинали с девчонками в Плазе. Легендарный отель, роскошная атмосфера и отвратительное обслуживание. Не все же мне геолокакции, которые рекомендую отмечать. Отмечаю вот, на всякий, то, что не рекомендую. Взбесило, что чаевые в 20% они уже вписали в счёт, хотя мы бы оставили 10 максимум и то ради приличия. У нас бы точно за такое, ничего не оставили б. Тарелки по пол часа со стола не убирали. Интервал между тем, как я съела суп и между тем, как мне принесли рыбу, составлял минут 40. Советую не ужинать там, а максимум чай/кофе, ради красоты и обстановки вокруг. Ещё очень хотелось купить чайную пару, из которой пила чай. Но сказали, что в данный момент это невозможно, тк их сейчас нет в наличии, в бутике отеля. В России, уверена, вопрос бы решили. А ещё там самая нелепая дамская комната, из всех, что я встречала. Никакого личного пространства. Но зато все очень, очень, очень красиво. Большой минус только лишь за обслуживание!».

Тем временем, напомним, что недавно Алена Водонаева выступила с неожиданным признанием. Как оказалось, звезда начала заниматься спортом только в 31 год.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог