Алена Водонаева купила квартиру на российском курорте

В разгар карантина светская львица приняла решение.
03 Июля 2020
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*.com

 Алена Водонаева купила квартиру в Геленджике. Это произошло во время карантина. Почти год модель мечтала о покупке большой недвижимости. Окончательное решение настигло Алену внезапно на самоизоляции — стоило лишь Водонаевой приехать по указанному адресу, как она тут же влюбилась в апартаменты.

«Это был тот момент, когда я разбила свою копилку (деньги я копила несколько лет). Импульсивная покупка, решение было принято мной за две минуты», — рассказала она People Talk.

Геленджик вообще становится раем обетованным для наших звезд. Недавно недвижимость в этом городе купила популярная актриса Анна Банщикова.

Для Банщиковой Геленджик давно стал родным — ведь здесь отснято уже несколько сезонов популярного сериала «Ищейка», в котором актриса исполнила главную роль. 

Дети Анны тоже полюбили этот южный город, поскольку мама всегда старалась брать их на съемки. Теперь Банщикова стала обладательницей здесь собственной недвижимости. «Уже после первых съемок в Геленджике я влюбилась в этот город. Недавно купила там небольшую квартиру. Я даже уже заказала дизайн-проект самому известному здесь архитектору», — рассказывала актриса.

А для дочки Банщиковой, Маши, этот город тоже особенный: в четвертом сезоне сериала она снималась вместе с мамой, сыграв ее сына Мишу. 

«Кстати, это уже ее вторая мужская роль в «Ищейке». На съемках дочка оказалась в два месяца: я прилетела сниматься в третьем сезоне и взяла Машу с собой, потому что кормила грудью. Пока мама работала на площадке, Маша с няней жила в квартире, которую для меня сняла киногруппа. Так Маша первый раз снялась в кино. А сейчас у нее, можно сказать, главная роль. Ну, после мамы», — с улыбкой рассказала актриса «7Д».

В интернет-магазине Hoff вы найдете мебель и товары для дома, а используя купоны и промокоды на скидку от 7Дней.ru можно дополнительно сэкономить на покупках!
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог