ВИДЕО:

Алексей Чадов честно признался, почему не ищет новую любовь

Актер поделился откровениями о воспитании Федора.
23 Марта 2017

Алексей Чадов стал гостем студии шоу «Вечерний Ургант». Актер пришёл в гости к Урганту для того, чтобы проанонсировать премьеру фильма «О любви», где сыграл одну из главных ролей. Заодно Алексей рассказал о том, как справляется с воспитанием сына — Федора.

Чадов откровенно поделился тем, что рождение сына в корне изменило его отношение к окружающим людям и жизни в целом. «Я никогда не думал, что буду таким заботливым, внимательным. Это уникальный случай. Федя для меня это всё в моей жизни. Всё, что было до этого: профессия, брат, мама, девушки ушло на второй план. Федя для меня — основа всего!» — поделился он. Учитывая огромное количество проектов и занятия с сыном, у Алексея просто не остается свободного времени на романы. 

Актер считает себя очень трепетным папой. Все свободное от работы время он проводит с Федей. По словам Чадова, они любят всё делать вместе: начиная от «сидения» на горшке, заканчивая ремонтом автомобиля. Кстати, Федя унаследовал от папы страсть к машинам. В свои неполные три года он обожает проводить с папой время в гараже и знает наизусть марки абсолютно всех автомобилей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог