Александру Петрову сделали операцию

Актер был вынужден прибегнуть к услугам хирургов после экстремальных съемок.
20 Июня 2019

На днях на канале СТС состоялась премьера продолжения одного из самых популярных отечественных мистических сериалов «Пока цветет папоротник», снятого режиссером Евгением Бедаревым на Алтае, где он родился и вырос. Новый сезон называется «Беловодье. Тайна затерянной страны» и грозит стать безусловным лидером в сетке вещания. Ведь, даже тогда, когда исполнитель главной роли Александр Петров не был столь популярен, картина пользовалась огромным успехом.

На сей раз съемки в фильме дались Петрову кровью и потом в буквальном смысле этого слова — исполнителю главной роли пришлось много времени проводить в ледяной воде, что не могло не сказаться на здоровье. Несмотря на то, что Александр нырял в воду в гидрокостюме, эта одежда, по словам знаменитости, не могла защитить его от холода — мороз пробирал до костей. 

К тому же в один из съемочных дней 30-летнего актера унесло бурным течением, когда он вошел в ледяную горную реку. Это была последняя «капля», после которой едва не утонувший артист серьезно заболел. После простуды его стали мучить сильные головные боли и заложенность носа. По всей видимости, Петров получил осложнение в виде воспаления гаймаровых пазух. Именно поэтому ему понадобилось хирургическое вмешательство. Во время съемок это, конечно же, было решительно невозможно осуществить, поэтому Александр раз в два дня ездил на процедуры в клинику, находящуюся за сотню километров от места съемок. Операцию Петров сделал позже, когда работа над картиной была завершена.

По материалам peopletalk.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог