Светлану Ходченкову заподозрили в романе с Александром Петровым

Актриса не стала отрицать, что «втрескалась» в актера.
20 Марта 2019
Светлана Ходченкова и Александр Петров с Кареном Оганесяном
Светлана Ходченкова и Александр Петров с Кареном Оганесяном
Фото: Социальные сети

На днях завершились съемки остросюжетной картины Карена Оганесяна под названием «Герой». Главные роли в проекте исполнили Светлана Ходченкова и Александр Петров, которых поклонники подозревают в романе...

Началось всё совсем недавно, после того, как Ходченкова опубликовала несколько фото с Петровым, где в комментариях ставила двусмысленные хештеги: #фотослюбимымактером и #мойгерой. Очевидно, что Светлана имела в виду, что она влюблена в талант своего коллеги, но фанаты усмотрели в её поведении намек на романтическое признание.

В итоге после публикации очередной совместной фотографии фанаты задали актрисе вопрос «в лоб». «Светлана, а вы в Петрова не втрескались, случайно?» — спросили у Ходченковой поклонники. Артистка не стала ни отрицать, ни подтверждать появившиеся слухи. Она ушла от ответа, задав встречный вопрос: «А вы с какой целью интересуетесь?»

Поклонников, поверивших в чувства Светланы к Александру, скорее всего, ждет разочарование. Петров уже почти три года счастлив в отношениях с Ириной Старшенбаум. Да и в личной жизни самой актрисы уже давно всё наладилось. Правда, кто является принцем Ходченковой — большой секрет. Ранее она говорила о том, что не хочет посвящать публику в детали своих романов, так как это будет мешать воспринимать её роли в кино. «Чем меньше люди знают о моей личной жизни, тем больше они доверяют моим персонажам на экране», — говорила Светлана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог