Александрова раскрыла свою тайну и показала детей

Актриса поделилась тем, что держала в секрете.
29 Сентября 2020
Марина Александрова показала своих детей
Марина Александрова с сыном и дочкой
Фото: Социальные сети

Марина Александрова, как оказалось, дважды в год празднует день рождения. Актриса рассказала, что имеет на это полное право. При рождении в документах будущей звезды российского кино была сделана ошибка — записан неверный месяц рождения. Поэтому 29 сентября Александрова с чистой совестью отмечает официальный личный праздник. Но те, кто знают секрет Марины, обычно поздравляют её в «правильный» день, то есть в конце августа.

«У меня ошибка была сделана в свидетельстве о рождении. Я родилась в Венгрии, поэтому менять официальные бумаги было очень проблематично. Молодые родители не смогли добиться правильного перевода документов и посольских бумаг, поэтому я так и осталась с двумя днями рождения«, — раскрыла актриса свою тайну.

Отмечая 38-летие, Александрова поделилась трогательным фото со своими детьми. На снимке актриса нежно прижимает к себе сына и дочку.

Андрею летом исполнилось уже восемь лет, а Екатерина на днях отпраздновала первый юбилей. Детей Марина родила в браке с Андреем Болтенко. Супруги поженились в 2012 году сразу после того, как в их семье появился первенец. Пару объединяет любовь к путешествиям. Летом из-за невозможности уехать за границу Александрова с мужем исследовали туристические места России. Звёздная пара отдыхала в Карелии, откуда актриса делилась редкими семейными снимками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог