Александр Цекало откупился от бывшей жены

Виктория Галушка пошла на уступки.
23 Декабря 2019
Александр Цекало и Виктория Галушка
Александр Цекало и Виктория Галушка
Фото: Instagram*

О разводе Александра Цекало и его жены Виктории стало известно почти год назад. Сперва продюсера подозревали в измене сестре Веры Брежневой. Но потом инсайдеры выяснили: оказывается, продюсер — честный человек. Он расстался с матерью двух дочерей и выходить в свет с Дариной Эрвин, которая вскоре стала его официальной женой, стал только после разрыва с женой.

Инсайдеры утверждают, что Александр и Виктория расстались не очень красиво и до сих пор у них очень натянутые отношения. Сообщается, что Виктория долго не соглашалась вернуть себе девичью фамилию, а новая жена Цекало, напротив, отказывалась стать Цекало, пока Виктория всё ещё носит её же.

«Александр убежден: новая жена должна носить его фамилию, — рассказали в окружении пары «Стархиту». — Но та отказывалась и объясняла тем, что одна Цекало до сих пор существует, ведь экс-супруга Виктория не сменила паспортные данные после развода. Вообще Саша поступил по-мужски: оставил ей дом, машину... И, между прочим, до сих пор полностью содержит семью. Но Галушка никак не хотела расставаться со звёздной фамилией. В итоге ему ничего не оставалось — заплатил, Вика же по условиям договоренностей должна была съездить на родину, на Украину, и официально вернуть себе девичью...»

А некоторое время назад Виктория сфотографировалась на фоне ЗАГСа с каким-то мужчиной, чьё лицо она закрыла «смайликом». Люди подумали, что сестра Брежневой снова собралась замуж. Но, как выяснилось, это была провокация. На самом деле Галушка просто переоформляла документы. А её спутник — это юрист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог