Страстный брак довел Александра Цекало до эйфории — фото

Дарина поделилась новым снимком с продюсером.
17 Ноября 2019
Александр Цекало с женой Дариной
Александр Цекало с женой Дариной
Фото: Instagram*.com

Кажется, что роман с Дариной Эрвин — лучшее, что случилось с Александром Цекало за последнее время. Продюсер вот уже почти год живет с молодой художницей и идиллические отношения с ней приводят его в состояние полной эйфории. Супруги не скрывают, что страсть в их браке стоит на первом месте, регулярно подтверждая это совместными снимками.

На последнем фото Александр выглядит совсем «ручным».  Он полностью отдался во власть своей чувственной жены и, похоже, забыл про жизнь до встречи с ней. Его больше не интересуют шумные тусовки или престижные премии. Всё, что теперь важно для Цекало связано с его семейным досугом.

Кстати, это фото является «ответкой» на недавнее заявление Лолиты Милявской о её бывшем муже. В интервью шоу «Секрет на миллион» певица высмеяла природные данные Цекало, а заодно оценила творчество молодой жены Александра. Дом Дарины увешан откровенными картинами, которые она пишет. В основном там изображены обнаженные мужские и женские тела, причем с выразительными анатомическими подробностями. Лолита воспользовалась ситуацией и сообщила всем: если Дарина рисует с натуры, то она сильно приукрашивает размер мужского достоинства Цекало.

Александр не следит за тем, что о нем говорят в СМИ, поэтому на колкий выпад своей экс-супруги не отреагировал. А вот Дарина, похоже, интересуется новостями о себе в прессе. В августе она, например, обнаружила, что в Сети разлетелась новость о её беременности. Посмеявшись над догадками публики, она дала понять, что пока что не задумывается о материнстве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог