Дочь Александра Серова сыграла свадьбу в Америке

Самого певца на праздник не пригласили.
09 Июля 2018
Алиса Аришина с мужем
Алиса Аришина с мужем

Скандально известная внебрачная дочь Александра Серова сыграла свадьбу в Америке, где она постоянно проживает. Алиса Аришина расписалась со своим возлюбленным несколько месяцев назад, но торжественную вечеринку молодожены откладывали.

Для свадьбы невеста выбрала для церемонии нюдовое платье-бюстье с пышной юбкой, а жених появился в костюме серого цвета. В присутствии близких и друзей молодожены обменялись клятвами верности. К сожалению, Мишель Серова, которая общается иногда с Алисой, не смогла прилететь на свадьбу. Во время праздника Аришина снимала прямой эфир и пыталась попросить маму не плакать: Валентина была очень счастлива за свою дочь и называла этот день главным праздником в своей жизни.

С Александром Серовым, который является ее отцом, Алиса не общается: на свадьбу музыканта она не приглашала. Девушке было крайне неприятно, что он распространял негативную информацию о ее матери. «Я бы на ее месте никогда у него ничего не просила. Что бы ни случилось у меня в жизни, я к Серову никогда не приду», —заявила Алиса во время одного из телевизионных эфиров. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог