Александр Ревва отметил свободу отвязным танцем

Шоумен был вне себя от радости.
09 Июня 2020

Александр Ревва, похоже, в эйфории. И это свое состояние он продемонстрировал, опубликовав видеоролик с зажигательным танцем. «Мы вырвались на волю!» – поет шоумен, исполняющий хиты на сцене под псевдонимом Артур Пирожков.

«Что это ты, брат?», «Засиделся явно», «Пора на волю!» — писали ему верные фанаты, не забывая хвалить артиста за исполненный танец. Другие же вспомнили, что на днях Ревва намекнул поклонникам на скорое пополнение в его семье. «Наверное, обрадовался, что многодетным папой скоро станет!» — решили подписчики личного микроблога Реввы.

Действительно, некоторое время назад Александр заставил поклонников подозревать, что вскоре он и его жена Анжелика станут многодетными родителями. Пост и в самом деле был многообещающим. В личном микроблоге шоумен опубликовал совместный снимок с супругой и подписал его, процитировав анекдот: «Дорогой, ты станешь папой!» — «Ты что, беременна?!» — «Нет, блин, из Ватикана звонили!»

Воодушевленные подписчики принялись поздравлять знаменитость. «Кто-то скоро станет папой», «Можно поздравить? Сыночка хотите?», «Поздравляем с третьим бебиком», «#Досиделсядома», «Это шутка?! Или все же правда?!», «Вы так классно смотритесь вместе», «Вот теперь сиди и думай: то ли правда ждёт пополнения, то ли пошутил. Ну, посмотрим через 9 месяцев», — писали поклонники артиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог