Актер сериала «Кухня» Марк Богатырев признался, какие блюда ему лучше всего удаются

Актер Марк Богатырев рассказал, какие блюда удаются ему лучше всего.
22 Октября 2014
Марк Богатырев в сериале «Кухня»
Марк Богатырев в сериале «Кухня»
Фото: serialkuhnya.tv

Благодаря тому, что Марк Богатырев уже давно является одним из полюбившихся зрителям героев сериала «Кухня», его интерес ко вкусной и изысканной еде с каждым сезоном сериала растет. Именно поэтому актер решил принять участие в новом сезоне кулинарного шоу на канале СТС «МастерШеф». Он стал членом жюри в одном из выпусков программы.

Мнение Марка можно признать экспертным, ведь во время съемок «Кухни» ему удалось не только попробовать десятки самых разнообразных блюд, но и научиться отлично разбираться в мясе.

«Да, я много чего попробовал! — вспоминает Богатырев. — И фуа-гра, и невероятно вкусные десерты, и весьма оригинальные супы. А как-то раз повара приготовили нам чудесный плов и суши. За время съемок в первом сезоне я научился классно готовить гренки и овощи на гриле. А еще понял, что такое несколько степеней прожарки мяса и как их отличать».

Поварам программы удалось удивить даже такого искушенного дегустатора, как Марк Богатырев. «Я попробовал ленивые голубцы в коньячно-сметанном соусе, острые купаты — под кисло-сладким апельсиновым, мясной рулет. Сочетание привычных продуктов с неординарным соусом очень впечатлило!» — поделился впечатлениями от съемок артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог