Агния Дитковските объявила о рождении сына

Актриса рассказала о главном событии в своей жизни.
05 Июня 2018
Фото: Instagram*

В семье Агнии Дитковските сегодня праздник. Актриса ранним утром объявила об этом в своем личном блоге.

«Сегодня произошло самое главное событие в моей жизни! Родился мой сын! Мой путеводитель! Мой мир! Моя жизнь! Любовь! Я всегда рядом! Ты всё чувствуешь! Я счастлива! Буду оберегать, защищать, любить, помогать!» — такой пост, состоящий из тезисов и лозунгов, опубликовала Агния.

Начало этого сообщения немного ввело в ступор ее поклонников. Сначала они подумали, что Дитковските снова стала мамой. Но нет, как выяснилось, сегодня день рождения у ее старшего сына Федора: мальчику исполнилось 4 года.

Своего внука в соцсетях также поздравила и Татьяна Лютаева. «Мое счастье, мой внук, Фёдор Алексеевич, с днём рождения! Будь счастлив, малыш! Я тебя люблю!» — написала она в личном блоге.

Федор — сын Агнии от Алексея Чадова. Он появился на свет, когда актеры еще были женаты. Увы, всего через 11 месяцев после его рождения Агния и Алексей развелись. Довольно долгое время они не могли наладить общение, старались не встречаться вообще, насколько это вообще возможно при наличии общего ребенка. Но, когда обиды улеглись, а претензии стали неактуальны, Дитковските и Чадов ради сына сумели стать друзьями. Теперь они даже все отпуска проводят вместе. Что об этом думают их нынешние «половинки», не известно. Оба актера держат свою личную жизнь «за кадром». Агния до сих пор официально не подтвердила, что в апреле прошлого года снова стала мамой. Говорят, она родила сына от некоего мужчины по имени Амир. Алексей тоже не афиширует свою новую девушку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог