«Агата, не читай!» Прилучный признался, чем его восхищает Карпович

Актер поделился подробностями жизни звезды сериала «Папины дочки».
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Фото: Instagram*.com

Павел Прилучный уже год встречается с актрисой Мирославой Карпович. Их отношения начались вскоре (но поговаривают, что еще до) развода актера с Агатой Муцениеце. Долгое время поклонники не могли понять, почему их кумир сделал выбор в пользу звезды сериала «Папины дочки», но на днях он признался, чем именно она покорила его сердце.

Прилучный дал интервью, в котором рассказал о тайной стороне жизни Карпович, которую она не афиширует. По словам актера, 80% своего свободного от работы времени его избранница тратит на благотворительность. Она занимается с тяжело больными детьми, которым нужна поддержка.

«Она детский психолог в онкологическом центре и очень часто ездит туда. Все, что благотворительность, — это Мирослава»,

— цитирует КП интервью актера шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Фото: Instagram*.com

Забота о других, скромность и отсутствие желания хвастаться перед другими своими добрыми делами — то, что нравится Прилучному в Карпович. Если вспомнить, то его бывшая жена «грешила» съемками видео блога об их семье. Муцениеце показывала каждый свой шаг и много рассказывала о жизни мужа и, по слухам, именно это в конечном итоге и разрушило их брак.

Мирослава решила не повторять ошибок Агаты и вообще не дает комментариев об отношениях с главным «мажором» страны. На все вопросы журналистов она лаконично отвечает: «Счастье любит тишину!» Впрочем, это не означает, что в их отношениях царит полная идиллия. В прошлом месяце в СМИ попали слухи о разрыве Прилучного с Карпович, однако позже им удалось помириться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог