«Избегают друг друга»: Прилучный и Карпович удивили своим поведением

Поклонники гадают, вместе ли пара или уже нет.
Павел Прилучный и Мирослава Карпович

Павел Прилучный накануне в статусе продюсера и исполнителя главной роли представил продолжение сериала «В клетке». Премьера прошла в «Цифровом деловом пространстве», где вчера собралось большое количество журналистов.

Многие ждали приезда на мероприятие возлюбленной актера — Мирославы Карпович. Звезда «Папиных дочек» действительно приехала на презентацию, но позировать вместе пара не стала. Известно, что Прилучный изначально не хотел афишировать свои отношения с Карпович. Вот и сейчас, хотя всем давно известно об их романе, актер продолжает скрывать от журналистов подробности личной жизни.

По информации в СМИ, Павел избегал свою избранницу на публике и делал всё, чтобы их не сняли вместе.

«Вместо того чтобы сделать несколько совместных снимков, артисты быстро разбежались по разным сторонам зала. Влюбленные явно нервничали из-за пристального внимания общественности. Позировали фотографам они в итоге порознь»,

— сообщает Стархит.

Из-за этой ситуации в прессе появились слухи, что влюбленные на самом деле в ссоре. Popcake.tv и вовсе предполагает, что Прилучный и Карпович расстались.

Напомним, что с Карпович артист начал встречаться в тот период, когда у него испортились отношения с бывшей женойАгатой Муцениеце. Официально брак Прилучного был расторгнут в июне 2020 года. Уже в следующем месяце актер уехал с детьми и новой подругой в совместный отпуск.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог