Агата Муцениеце сменила имидж

На съемках сериала «Живой» актрису ждал сюрприз от ее мужа Павла Прилучного.
05 Сентября 2017

В новом проекте, который «Киностудия «КИТ» снимает для канала НТВ, Агата Муцениеце играет роль певицы Вилены — и в сценарии у ее героини есть не только диалоги, но и тексты песен. Любопытно, что в свое время актриса училась во ВГИКе у Александра Михайлова и была единственной студенткой на его курсе, кто не пел.

В сериале «Живой» Агата удивит новым образом, который она придумывала вместе с художниками по костюмам и гримерами. Павел Прилучный даже специально заглянул на съемочную площадку, чтобы оценить «гламурный» стиль жены.

По сюжету фильма, журналист популярного интернет-издания Олег Сорокин в исполнении Кирилла Кяро узнает о готовящемся покушении на влиятельного бизнесмена, мужа певицы Вилены. Он пытается повлиять на ход событий, но трагедия все равно случается. Журналист начинает расследование и понимает, что покушение было подстроено, а за всем стоит могущественный синдикат, промышляющий убийствами самых богатых людей страны и присваивающих их состояние...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог