Агата Муцениеце заговорила о ссоре с Павлом Прилучным

Актриса призналась, что в их семье часто проявляются эмоции.
07 Августа 2017
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Елена Сухова

Одна из самых красивых пар нашего кинематографа — такое звание Агата Муцениеце и Павел Прилучный получили с самого начала своей семейной жизни. Конечно же, их личная история привлекает внимание не меньше, чем сюжеты фильмов, в которых они снимаются.  

«Предложение руки и сердца Паша мне сделал спустя месяц совместной жизни. Все происходило на балконе съемной квартиры, причем на первом этаже. Романтика! Балкон я весь день украшала в честь его возвращения из Парижа — Паша там снимался. Момент был очень трогательный: Прилучный произнес речь, от которой у меня мурашки до сих пор, и вручил обручальное колечко со словами «Стань моей женой...» Я подумала секунды две и согласилась. Он планировал сделать предложение в другой обстановке, но все вышло спонтанно. С тех пор у нас много решений принимается так же — Паша и я оба порывистые, импульсивные, шумные, но главное, что «бурлим» в одном направлении. Шесть лет вместе промчались как один миг», — вспоминает Агата.

Разумеется, за эти годы было немало ситуаций, когда супруги выходили из себя. Одну из таких историй Агата рассказала в эксклюзивном интервью:  «Он давно хотел такого пса, и мы вместе поехали его выбирать к заводчику. Взяли милого кутенка... И не думала, что он вырастет в такую здоровую дуру. Когда еще жили в московской квартире, Паша уезжал в командировки, а я, беременная, с маленьким Тимошей, была вынуждена выгуливать его собаку. Злилась страшно! Однажды сказала: «Или ты с ней сам гуляешь, или забирай Валли с собой в экспедицию!» Поначалу ее вообще невозможно было контролировать. Она слушалась только Пашу, меня через раз, а когда с ней оставалась мама, наглая псина могла спокойно нагадить на диван или удрать куда-нибудь. И только со временем ситуация стала исправляться».

Полностью эксклюзивное интервью Агаты Муцениеце читайте в новом номере журнала «Коллекция Караван историй». В продаже с 8 августа!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог