«А где грудь?»: Анастасия Решетова показала, как выглядела до популярности

Пользователи Сети обсуждают внешность невесты Тимати.
22 Января 2019
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram*

Анастасия Решетова вслед за многими зарубежными и отечественными звездами приняла участие в челлендже под названием «10 лет назад». Бизнесвумен и невеста Тимати показала, как выглядела задолго до своей популярности. Девушка поделилась в Сети архивным снимком, на котором она запечатлена в возрасте 13 лет. 

Пользователи сравнили юную Анастасию с её нынешней версией и оказались в замешательстве. Во-первых, фанатов удивило, что Решетова на подростковом фото выглядит намного старше заявленного возраста. А, во-вторых, поклонники не обнаружили на том же кадре признаков очень пышного бюста, которым бизнесвумен так любит хвастаться в Сети.

«А где грудь-то? Говорили, что не было пластики...» — заметили подписчики Анастасии. Получается, что возлюбленная Тимати обманывала своих поклонников? На самом деле нет. Решетова выступила с оправданием: пышные формы у неё сформировались позднее. «А в 13 лет обязательно у девочек должна быть большая грудь?» — ответила она на критику фанатов.

Сейчас Анастасия и Тимати, к слову, проводят совместный отпуск в жаркой стране. Пара прилетела к океану, куда чуть раньше прилетела мама рэпера с его дочкой Алисой. В этом году девочка уже освоила серфинг, чем очень порадовала знаменитого папу. Анастасия, к слову, тоже умеет стоять на доске.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог