55-летняя Азиза бросила жениха накануне свадьбы из-за обмана

Избранник не сдержал слово.
28 Июня 2019
Певица Азиза

Известие о том, что Азиза собралась замуж, произвела эффект разорвавшейся бомбы.

Жених Азизы — композитор Олег Бескровный. Тот самый, который в свое время написал ей главный хит — «Милый мой, твоя улыбка». С ним звезда поддерживала отношения на протяжении тридцати лет. А весной они подали заявление в загс.

Увы, на днях стало известно, что свадьба не состоится. Певица отменила торжество из-за того, что избранник ее обманул: не сдержал свое слово.

«Когда Олег сделал мне предложение, я поставила ему ультиматум: он должен бросить курить, — рассказала звезда «Собеседнику». — Дымит он уже давно. Но ради меня пообещал завязать с пагубной привычкой. К сожалению, мой ультиматум Олег не выполнил, На днях позвонил мне и сказал: «Азизка, я тебя люблю, но курить бросить не могу!» На что я ему ответила: «На нет и суда нет!» С курящим мужем на одной территории я существовать не смогу. И табачный дым не переношу». 

Теперь звезда снова находится в активном поиске. Певица не теряет надежды, что еще сможет выйти замуж. Пока, увы, все складывается не очень удачно. До этого она разорвала отношения с Александром Бродолиным, с которым встречалась больше восьми лет. Молодой бойфренд за это время так и не сделал любимой предложения руки и сердца, несмотря на то, что Азиза прямо говорила о своем желании выйти замуж. «Певица призналась, что устала ждать у моря погоды и теперь открыта для новой любви». Но и с новой любовью не сложилось...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог