55-летняя Азиза бросила жениха накануне свадьбы из-за обмана

Избранник не сдержал слово.
28 Июня 2019
Певица Азиза

Известие о том, что Азиза собралась замуж, произвела эффект разорвавшейся бомбы.

Жених Азизы — композитор Олег Бескровный. Тот самый, который в свое время написал ей главный хит — «Милый мой, твоя улыбка». С ним звезда поддерживала отношения на протяжении тридцати лет. А весной они подали заявление в загс.

Увы, на днях стало известно, что свадьба не состоится. Певица отменила торжество из-за того, что избранник ее обманул: не сдержал свое слово.

«Когда Олег сделал мне предложение, я поставила ему ультиматум: он должен бросить курить, — рассказала звезда «Собеседнику». — Дымит он уже давно. Но ради меня пообещал завязать с пагубной привычкой. К сожалению, мой ультиматум Олег не выполнил, На днях позвонил мне и сказал: «Азизка, я тебя люблю, но курить бросить не могу!» На что я ему ответила: «На нет и суда нет!» С курящим мужем на одной территории я существовать не смогу. И табачный дым не переношу». 

Теперь звезда снова находится в активном поиске. Певица не теряет надежды, что еще сможет выйти замуж. Пока, увы, все складывается не очень удачно. До этого она разорвала отношения с Александром Бродолиным, с которым встречалась больше восьми лет. Молодой бойфренд за это время так и не сделал любимой предложения руки и сердца, несмотря на то, что Азиза прямо говорила о своем желании выйти замуж. «Певица призналась, что устала ждать у моря погоды и теперь открыта для новой любви». Но и с новой любовью не сложилось...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог