Певица Азиза появилась перед публикой в инвалидной коляске

Артистка получила серьезную травму.
30 Октября 2018

Певица Азиза получила серьезный перелом ноги и теперь вынуждена передвигаться в инвалидной коляске. О травме артистки стало известно на днях. Исполнительница неудачно упала на улице и, решив, что получила обычное растяжение, еще некоторое время продолжала наступать на «больную» ногу. Только потом певица догадалась обратиться ко врачам, которые диагностировали у неё перелом.

Азиза, несмотря на травму, продолжает работать. Артистке снимут гипс только через месяц в лучшем случае. Чтобы не делать перерыва в выступлениях, певица решила давать концерты прямо в инвалидном кресле. 

Азиза
Азиза
Фото: Instagram*.com

Появившись на недавнем преставлении с гипсом на ноге, Азиза немало удивила зрителей. К своим проблемам со здоровьем певица относится философски. «Такое бывает...» — говорит она. 

Гораздо больше Азиза переживает из-за расставания с молодым возлюбленным. По слухам, она окончательно разорвала отношения с Александром Бродолиным, с которым встречалась больше восьми лет. Молодой бойфренд за это время так и не сделал любимой предложения руки и сердца, несмотря на то, что Азиза прямо говорила о своем желании выйти замуж. «Певица призналась, что устала ждать у моря погоды и теперь открыта для новой любви», — сообщает Sobesednik.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог