Татьяна Лютаева решилась на омоложение с помощью биохакинга

Вместе с Екатериной Климовой актриса согласилась на эксперимент.
21 Декабря 2018

Татьяна Лютаева, которая и без того выглядит гораздо моложе своих ровесниц, решила преобразиться перед Новым Годом. Вместе со своей подругой Екатериной Климовой она отправилась в спа-курорт, расположенный под Санкт-Петербургом. Там две знаменитые артистки проходят курс омоложения под названием биохакинг. 

Результат от программы уже превосходит все ожидания 53-летней Татьяны — впервые за долгое время она занялась танцами. Отдых на «prevent age» курорте вдохновил Лютаеву на исполнение старых заветных желаний. Как оказалось, артистка уже давно мечтала начать танцевать. В Сети появился накануне короткий ролик, где две звездные подружки демонстрируют разученную на уроке с педагогом связку движений.

«Второй день программы биохакинг, а мы уже танцуем. Татьяна Борисовна просила передать, что 100 лет этого не делала! Я тоже. Так что строго не судите , а настроение ловите», — комментирует видео Климова.

Кстати, Лютаева и Климова — одни из немногих российских артисток, кто еще ни разу не воспользовался услугами пластических хирургов. Более того, Татьяна говорит, что специально не борется с морщинами: «Я их не боюсь, но у актрисы должно быть живое лицо. Мне мои морщинки очень важны. В конце концов, я же не собираюсь играть девочек… Мне нравится, когда мой возраст известен. А вот актриса с неподвижным лицом и ненатуральными руками — это для меня нонсенс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог