50-летие в постели: Хмельницкая сделала признание о своей болезни

Артистка, несмотря на проблемы со здоровьем, получила подарки и поздравления.
Алена Хмельницкая — фото
Алена Хмельницкая провели день рождения дома
Фото: Instagram*.com

Алена Хмельницкая на днях принимала поздравления с днём рождения. Так получилось, что в этом году актриса отметила свой личный праздник в кровати. Оказалось, что некоторое время назад артистка заразилась коронавирусной инфекцией. Она лечится дома и, судя по всему, состояние её здоровья не вызывает опасений у врачей. Тем не менее, отмечать 50-летие ей пришлось дома.

Именинница поделилась в Сети снимком, на котором она позирует с подарками, букетами цветов и воздушными шариками. Всё это Алене принесли прямо в постель.

Хмельницкая пожаловалась на один симптом ковида, который немного портит ей настроение. На фоне болезни у неё началась бессонница.

«Скажите, а кто-то из вас на фоне ковида переставал спать? Совсем! Ни днём, ни ночью»,

— поинтересовалась актриса на своей странице в Инстаграме*. Задавая этот вопрос, она добавила, что отсутствие сна пока что никак не сказывается на её самочувствии.

К слову, за день до этого в эфире шоу «Судьба человека» на канале «Россия» молодой избранник актрисы впервые публично признался ей в любви. Александр Синюшин, который моложе Хмельницкой на 13 лет, рассказал о том, как познакомился со своей возлюбленной и какие чувства к ней испытывает. Их встреча произошла шесть лет назад во Франции. Бизнесмен за год до этого развелся с первой женой и не был настроен искать новые отношения. Несмотря на это, у пары случился роман. Жить вместе они начали не сразу, а только после того, как актриса убедилась, что у Александра складываются хорошие отношения с её младшей дочкой от Тиграна Кеосаяна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог