«Худышка!» Гоша Куценко восхитился Хмельницкой в купальнике

Помолодевшая актриса поразила поклонников.
05 Октября 2020
Алена Хмельницкая с подругой. Instagram*

Алена Хмельницкая опубликовала фото у себя в блоге, поздравив актрису Дарью Фекленко с днем рождения. Подруги позируют в купальниках на отдыхе.

Поклонники пришли в восторг, отметив в какой прекрасной форме находится Хмельницкая. В январе ей исполнится 50 лет, но в это невозможно поверить — актриса выглядит лет на 15 моложе. В том числе и за счет стройной фигуры.

«Худышки!» — восхитился Гоша Куценко. «Не худышки, а стройняшки!» — поправила его Алена.

Поддерживать форму актрисе помогают занятия йогой и правильное питание. Алена Хмельницкая недавно призналась, что мечтает снова оказаться у моря. За неимением свежих фото с пляжа, актриса поделилась снимком в купальнике из предыдущего отпуска. Хмельницкая мечтает, что скоро воплотит мечту в жизнь и вырвется на небольшие каникулы к побережью.

Хмельницкая, между прочим, почти никогда не путешествует без дочки Ксении и своего жениха — Александра Синюшина. Актриса предпочитает загорать и исследовать новые страны в компании близких.

Недавно семья Хмельницкой увеличилась на одного человека: актриса стала крестной мамой одной из подруг своей дочери. Таинство прошло в столичном храме, а празднование этого радостного события прошло уже в Подмосковье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог