4-летний сын Натальи Подольской поддержал ее на сцене

Владимир Пресняков поделился забавным видео с танцующим сыном.
18 Октября 2019
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием
Фото: Филипп Гончаров

Владимир Пресняков поделился забавным видеороликом. На котором видно, что пока его жена Наталья Подольская танцует на сцене, их 4-летний сын Арсений мастерски повторяет движения в нескольких метрах от нее — за кулисами.

«Повторюшкин маленький. Всех самых лучших благ ему по жизни!» «Какой способный мальчик! Как он повторяет все движения! Сразу видны гены двух талантливых родителей» — прокомментировали поклонники.

Сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова летом исполнилось четыре года. Артемий растет веселым, смышленым мальчиком и, что очень важно, счастливым. Родители не стремятся непременно вырастить из него звезду или олимпийского чемпиона, они хотят, чтобы у ребенка было нормальное детство.

Тем не менее, определенно творческие задатки у Темы есть. Благодаря собственному воображению он способен придумать игру из ничего. Так, на днях разбросав по дому все свои игрушки, мальчик нашел папины спортивные штаны и надел их. Ожидаемо для других — они оказались ему «большеваты», но Артемий не растерялся. Он сказал, что это костюм супергероя. Этим заявлением Пресняков-самый младший заставил повеселиться и собственного отца, и бабушку, и больше миллиона подписчиков Натальи Подольской, которая опубликовала видео сына в личном блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог