48-летняя Олеся Судзиловская поразила фигурой в купальнике

Актриса продемонстрировала шикарные формы.
Олеся Киселева
|
28 Февраля 2023
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Олеся Судзиловская улетела с семьей в Таиланд. Оттуда звезда шлет пламенный «привет» своим подписчикам и делится горячими фото в купальнике.

«Всем доброго вечера! Тепла, добра, покоя», — пожелала артистка. Поклонники восхитились точеной фигурой актрисы, ее подтянутыми руками. Впрочем, они знают, что такая форма, которой могут позавидовать молоденькие девушки, дается Олесе непросто. Судзиловская почти каждый день занимается в спортивном зале, и делится фотографиями с подписчиками. Ее настойчивости и силе воле можно только позавидовать.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Актриса наслаждается отпуском в Таиланде всей семьей. Напомним, что Олеся Судзиловская в 2009 году вышла замуж за Сергея Дзебаня и родила двоих сыновей, Артема и Майка, с разницей в 7 лет.

В этом году артистке исполнилось 48 лет, но поверить в это невозможно — она прекрасно выглядит. Везде, где путешествует Олеся, она старается применять процедуры и узнавать местные секреты красоты. Так, отправившись в поездку по алтайскому краю, она опробовала экзотичные пантовые ванны — с экстрактом рогов оленя. И осталась в восторге.

«Пантолечение — это высокоэффективный метод профилактики преждевременного старения, укрепления иммунной системы, снятия стресса и восстановления нервной системы, выведения шлаков из организма, а также мощное природное средство по борьбе с радикулитом, болезнями суставов, атеросклерозом, физической и половой слабостью»,

— делилась со своими подписчиками актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог