47-летняя Шарлиз Терон закрутила новый роман

Актриса влюбилась снова.
Шарлиз Терон - фото
Шарлиз Терон
Фото: LEGION-MEDIA

Шарлиз Терон имеет полное право быть довольной своей карьерой: актриса — обладатель множества кинонаград, среди которых есть «Оскар» и «Золотой глобус». Причем она к своим 47 годам ухитрилась сняться в почти семи десятках фильмов. Однако в личной жизни Терон добилась куда более скромных успехов. Она так ни разу и не была замужем, более того, с тех пор, как звезда рассталась с Шоном Пенном, у нее не было даже постоянного бойфренда. И вот теперь фанаты актрисы узнали обрадовавшую их новость: похоже, и личная жизнь Терон начала наконец налаживаться: Шарлиз закрутила новый роман. Об этом сообщило издание Daily Mail.

О начале лав-стори актрисы с Алексом Дмитриевичем, делающим карьеру в модельном бизнесе, стало известно после того, как сообщение об этом появилось в блоге DeuxMoi, специализирующемся на новостях о личной жизни звезд. А вскоре эта информация нашла подтверждение — когда папарацци засняли Терон с ее новым бойфрендом. Шарлиз и Алекса сфотографировали, когда они отправились на ланч в ресторан, расположенный в Лос-Фелис неподалеку от Лос-Анджелеса. Причем то, как вели себя оба, не оставило никаких сомнений в том, что их связывают романтические отношения. Терон и Дмитриевич нежно держались за руки и все время бросали друг на друга влюбленные взгляды.

О Дмитриевиче пока известно не слишком много. Алекс— ровесник Терон, он намного выше, чем Шарлиз. Его рост — 1 метр 90 сантиметров. За свою карьеру Алекс успел поработать со многими компаниями — Malborn Golf, AG Green Label, Elder Statesman, Combo Boxing… Как давно начался роман Дмитриевича с Терон и как они познакомились, пока выяснить не удалось.

Напомним, в прошлом у Шарлиз было немало интрижек и два больших романа. Первый — с актером Стюартом Таунсендом продолжался целых 9 лет: с 2001-го по 2010-й. Тогда все ожидали, что пара поженится, однако Стюарт и Шарлиз так и не сыграли свадьбу. А в 2013-м у актрисы начался роман с Шоном Пенном. Казалось, они оба были безумно влюблены друг в друга, Шон даже планировал усыновить двух приемных детей актрисы. Однако через два года после начала лав-стори Пенн и Терон вместо вступления в брак внезапно расстались. Что стало причиной принятого ими решения, так и осталось тайной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог