Шарлиз Терон ищет настоящего мачо

Актриса устала быть одна.
28 Мая 2019
Шарлиз Терон
Фото: LEGION-MEDIA

К  своим 43-м годам Шарлиз Терон устала быть одна. Она заявила, что пересмотрела свое отношение к долговременным отношениям и теперь вполне готова к построению семьи. Однако, как признается актриса, на этом фронте ей не везет.

«В свое время я приняла сознательное решение жить одна. Я воспитывала двух маленьких детей, как мать одиночка, и была вполне счастлива. Но теперь я изменила свою позицию. Я больше не хочу быть одна и хочу наслаждаться жизнью!» - заявила Терон в своем недавнем интервью. Как оказалось, у Шарлиз есть вполне конкретные критерии для потенциального партнера.  Она ищет настоящего мачо, который бы мог отрастить густую и красивую бороду! «Мне не нравится мужчины с жидкими и клочковатыми бородками», — с улыбкой сообщила актриса. Но это, разумеется не единственное ее требование к кандидату в мужья. «В первую очередь я ищу действительно хорошего человека!» — призналась Терон.

Шарлиз Терон с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

«Теперь, когда мои дети стали подросли и уже не нуждаются в моей помощи на каждом шагу, я могу больше времени посвящать общению с другими людьми и позволить себе найти свою любовь», — поведала актриса, которая воспитывает двух приемных детей — 7-летнего Джексона и 3-летнюю Огаст. Однако, как подчеркнула Шарлиз, для нее принципиально важно, чтобы мужчина был готов к созданию с ней прочного союза и был готов принять ее детей и позаботиться о них.

Теперь дело только за тем, чтобы описанный Терон мужчина нашелся. Ведь хотя Шарлиз — одна из первых красавиц Голливуда, последние несколько лет – после разрыва отношений  с Шоном Пенном, за которого она чуть было не вышла замуж, у нее нет постоянного бойфренда.

Шарлиз Терон и Шон Пенн
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог