38-летняя Виктория Боня удивила снимком в бикини

Телеведущая отпраздновала день рождения.
28 Ноября 2017

В день своего 39-летия Виктория Боня поделилась с поклонниками фотографией, которая вызвала у них целую бурю восторга. Телезвезда опубликовала снимок с пляжа, хотя сама она сейчас находится в Лондоне, и подписала его так: «Наступил мой день рождения, и спасибо тем, кто уже успел поздравить».

«С днем рождения, дорогая Вика! Желаю всего самого наилучшего, что есть в этом мире, будьте счастливы, и пусть исполняются все ваши мечты. Спасибо, что вы есть и спасибо за вашу открытость и мотивацию», «С днем рождения королева Вика, желаю быть самой счастливой и долгих здоровых лет, ты богиня мира», «Пальмовая веточка! Невозможно нежна и великолепна!», «Любимая Виктория, с днем рождения. Пусть исполнится все, чего желаешь», «Вика! С днем рождения!! Оставайся на той волне, где тебе спокойно и комфортно! Будь счастлива! Ты большая молодец!» — написали поздравления Вике ее поклонники в соцсети.

Поклонники по достоинству оценили фигуру 38-летней Бони, а та, в свою очередь, поделилась фирменным секретом красоты.

«Красота — это простота, доведенная до совершенства! Красота — великая сила, и чем больше ее вокруг нас, тем мир становится прекрасней! А вообще, мне очень импонируют слова идеального примера женственности и эталона классической красоты — Одри Хепберн. О секретах красоты она сказала так: «Красота женщины не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре и не в прическе. Красота женщины должна быть видна в ее глазах. Это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь. Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова. Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее. Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог