«Староватая Золушка»: Яна Рудковская купила платье принцессы

Продюсер облачилась в сказочный наряд.
10 Октября 2019

Умеет 44-летняя Яна Рудковская выглядеть эффектно!  Множество вечерних платьев для всевозможных светских выходов, фото которых она периодически публикует на своей странице в соцсети, в самом деле сшиты со вкусом и подчеркивают достоинства фигуры супруги Евгения Плющенко. А в сентябре, отмечая 10-летие со дня свадьбы с фигуристом, Яна нарядилась в свадебное платье от известного кутюрье, которое сидело идеально, но обошлось ей в 50 тысяч евро. 

Впрочем, эксперименты Рудковской не всегда находят понимание у подписчиков. Многим не понравилось, что жена Евгения Плющенко продолжает молодиться и выбирает себе образы не по возрасту. Например, летом фанаты высмеяли сказочный образ Яны, решив, что Рудковская похожа скорее на «престарелую» русалку, у которой подходит к концу «срок годности». 

Вот и сейчас Яна работает над очередным проектом, где понадобился сказочный наряд. «Снимаем кое-что интересное в атмосферном кафе «Пушкин» для нашего новогоднего ледового шоу #золушкаплющенко, – рассказала Рудковская. – Я убегаю от камеры в настоящем платье Золушки, которое Саша (дизайнер Александр Терехов – Прим. ред.) сшил для диснеевской Золушки, а я его купила на благотворительном аукционе. Платье очень атмосферное, я его очень люблю, поэтому в нашем шоу будет много волшебства. Я столько всего придумала с нашим гением Сергеем Филиным!»

Впрочем, новый образ продюсера вызвал очень разные оценки. От «Просто безумно красивое платье. Яна, вы прекрасны!» и «Женщина – космос» до «Староватая золушка» и «Сбежавшая невеста-2».

Меж тем напомним: впереди премьера реалити-шоу на канале «Супер», главной героиней которого с подачи Ксении Собчак будет Яна. Шоу #янасупер позволит заглянуть в дом Рудковской и Евгения Плющенко и увидеть, как живет эта звёздная семья: сама Яна, её муж Евгений Плющенко и сын Саша. В како обстановке они существуют, какие проблемы решают, что их радует и печалит. А параллельно ТВ-3 запустит подобное шоу с попыткой изучить жизнь семьи изнутри, только на этом канале героями станет Иван Охлобыстин и его многодетное семейство.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог