18-летняя Билли Айлиш показала стриптиз на концерте

Певица озадачила зрителей своим выступлением.
11 Марта 2020
Билли Айлиш
Билли Айлиш

Билли Айлиш, которая начала свое мировое турне под названием Where Do We Go выступлением в Майами, произвела на зрителей сильное впечатление. И дело было даже не в ее традиционно зеленой «шевелюре» и не в очередном экстравагантном костюме, а в том, что восходящая звезда, ставшая самой молодой исполнительницей песен к Бондиане, показала и сообщила зрителям.

Дело в том, что во время концерта 18-летняя певица показала 2-минутное видео, на котором изумленные зрители получили возможность увидеть, как она раздевается: снимает рубашку и остается в только в черном бюстгальтере. А потом исчезает, как будто тонет в темной воде.

Билли прокомментировала это видео целой речью. «Одни люди хвалят меня за то, как я одеваюсь и как я выгляжу, другие — высмеивают… Я всегда ощущаю, что за мной внимательно наблюдают и ничто не остается незамеченным. Если бы я по-настоящему, всерьез воспринимала знаки вашего одобрения или неодобрения, я вообще не смогла бы жить… Если я выбираю комфортную одежду, они говорят, что я не женщина, если раздеваюсь немного, меняя оскорбляют. Хотя никто из вас не видел мое тело, вы ухитряетесь меня судить. Вы пытаетесь судить о людях по их размеру, решать по этому признаку, что они собой представляют. И что, моя самооценка должна базироваться на вашем мнении обо мне? Или все же ваша оценка меня вообще не касается?» — заявила она. Иначе говоря, Айлиш прямо намекнула озадаченным зрителям, что их мнение о ней ее теперь вообще не волнует.

Впрочем, она намекала на это и раньше. «К счастью, я перестала читать все комментарии в свой адрес. И теперь не понимаю, почему не сделала это раньше, ведь они меня так ранили. Я ведь всего лишь хотела поддерживать контакт со своими фанатами. И вот как они мне за это отплатили», — признавалась Билли в начале этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог