Александр и Екатерина Стриженовы обновляют гардероб Лионеллы Пырьевой

Звезде советского экрана исполнилось 78 лет.
17 Марта 2016
Александр и Екатерина Стриженовы
Александр и Екатерина Стриженовы
Фото: Филипп Гончаров
Лионелла Пырьева и Олег Стриженов
Лионелла Пырьева и Олег Стриженов
Фото: Марк Штейнбок

Свой день рождения Лионелла Пырьева отметила в семейном кругу. У нее сложились замечательные отношения с Александром и Екатериной Стриженовыми — сыном и невесткой ее супруга, легендарного актера Олега Стриженова. «Саша с Катей и их дочерью Сашей приехали меня поздравить, я всегда рада их видеть, — рассказала 7days.ru Лионелла Ивановна. — Я уже давно не знаю проблем с одеждой, ребята занимаются моим гардеробом, хотят, чтобы я была модной и современной. Они мне не только в день рожденья, а постоянно дарят замечательные вещи, поэтому я избавлена от мытарств хождения по магазинам. Для дорогих гостей я приготовила запеченного карпа и слоеные пирожки с капустой — все, что они любят. Дело в том, что сейчас пост, который в нашей семье все соблюдают, поэтому сегодня мы обошлись без салата «Оливье» и подобных блюд».

Поздравления именинница принимала не только по телефону, но и по скайпу, который давно освоила. «Первой поздравила меня моя бывшая одноклассница, которая уже больше полувека живет в Канаде, мы с ней часто общаемся по скайпу, — делится Лионелла Ивановна. — Еще мне звонили из Лос-Анджелеса, сестра с племянниками из Одессы, а также многие московские друзья».

Напомним, что Лионелла Пырьева окончила ГИТИС (ныне РАТИ) в 1961 году. Первым мужем актрисы был культовый советский режиссер Иван Пырьев. Снялась более, чем в 10 картинах, в том числе «Хозяин тайги», «Братья Карамазовы», «Опасные гастроли», «Последняя жертва» и других.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая