
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.
Уже стали известны имена первых десяти счастливчиков. Ими оказались радиослушатели из Санкт-Петербурга, Зеленограда, Ульяновска, Брянска, Челябинска, Воронежа, Москвы и других городов. 6 апреля они отправятся в незабываемый «Круиз Ретро FM 2024» по маршруту Сочи — Стамбул —Египет— Стамбул — Сочи.
Дмитрий, один из победителей игры, поделился эмоциями в прямом эфире:
«Поедем в «Круиз Ретро FM» вместе с женой! Я ей ещё ничего не говорил, хотел устроить сюрприз. Но теперь уже можно ей рассказать. Спасибо «Ретро FM»!»
Ирина из Санкт-Петербурга:
«До сих пор не могу поверить, что выиграла путёвку в круиз! Мы так долго ждали, и это наконец случилось. «Ретро FM», мы вас любим!».
В Александрии путешественников ждёт двухдневная стоянка, и все желающие получат возможность прикоснуться к тайнам колыбели человеческой цивилизации — воочию увидеть Великие Пирамиды Гизы, посетить египетские музеи, наполненные артефактами времён первых фараонов и посмотреть на умиротворяющее течение величественного Нила.
Шанс погрузиться в мистическую атмосферу восточной сказки ещё есть у каждого — для этого нужно заполнить анкету на сайте: cruise.retrofm.ru. Главная ностальгическая радиостанция страны разыгрывает 20 путёвок на двоих. Кроме того, приобрести путёвку и стать участником «Круиза Ретро FM 2024» может любой желающий!
Каждый вечер всех участников звёздного вояжа ждёт «Вечеринка Ретро FM», а также выступления любимых артистов: Haddaway, Plazma, Reflex, Марины Хлебниковой и Александра Айвазова