Кристин Барански. Выбор цели

Она всегда знала, что некрасива. И уж точно не предполагала, что когда-нибудь пополнит список...
Ханна Лебовски
|
01 Сентября 2020
Кадр из фильма «Все мои дети»
Ей было безразлично, хорош ли избранник. Мэттью Коулз был старше на восемь лет и далеко не красавец. Зато обаятельный, остроумный и легкий. Кадр из фильма «Все мои дети»
Фото: Walt Disney Television/ABC Photo Archives/Getty images

Все сложилось благодаря «Сибилл», где Кристин получила роль лучшей подруги героини. Самое смешное, что глава CBS, обсуждая кастинг, резюмировал: «Никто не заинтересован в Барански». А через тринадцать недель она получила «Эмми» за ту самую роль циничной Мэрианн (впоследствии актриса будет номинирована на «Эмми» пятнадцать раз и дважды на «Золотой глобус». — Прим. ред.). Три с половиной года Кристин смешила телезрителей, оставив детей на мужа и страшно тоскуя вдали от них, всякий раз, уезжая на три недели после редких выходных, рыдала в машине по пути в аэропорт, даже посещала психотерапевта, чтобы избавиться от чувства вины. «Сибилл» открыла ей дорогу в большое кино. Вскоре Кристин пригласили в «Клетку для пташек», затем в «Булворт», «Жестокие игры», «Клевого парня», «Гринча — похитителя Рождества», в «Мамма Miа!», «Дурнушку Бетти» и «Теорию большого взрыва»...

Кристин перевалило за пятьдесят, когда она получила роль Дианы Локхарт в «Хорошей жене». Это была сбывшаяся мечта и редкая удача. Барански как раз закончила сезон французского фарса на Бродвее и заметила своему агенту без всякой надежды, как здорово было бы сыграть острую драматическую роль кого-то умного и элегантного, жаль, для возрастных актрис ничего подобного не пишут... Однако вскоре агент сообщил, что есть один амбициозный «пилот», а в нем — любопытная роль. Дальше все решил случай. Она приехала в Лос-Анджелес поддержать друга Чака Лорри, создавшего «Сибилл», на церемонии открытия его звезды на голливудской Аллее славы. По пути в аэропорт заехала в режиме жесткого цейтнота в офис команды «Хорошей жены». Встреча на бегу все и определила: авторы сценария, супруги Роберт и Мишель Кинг, в нее просто влюбились. И следующие одиннадцать лет Барански жила экранной жизнью преуспевающего чикагского адвоката, резкой, принципиальной, сильной, умной и разяще элегантной.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог