Екатерина Директоренко: «Я причинила Смольянинову много боли»

Моя история, включая сумасшедший роман с Артуром Смольяниновым*, вряд ли может служить пособием по легкой спокойной жизни.
Записал Юрий Ненев
|
01 Октября 2018
Екатерина Директоренко с детьми
Бывшего мужа в общении с детьми я не ограничиваю, хотя пока не вижу в нем особого стремления участвовать в жизни Василия и Степана
Фото: Дмитрий Александров

Как-то после очередной ссоры я среди ночи выбежала из дома без телефона, прыгнула в машину и хотела уехать, но Кирилл бросился на капот, пытаясь удержать. Дело было за городом, дети с моими родителями отдыхали на море. Потом он аккуратно спрыгнул, распластался перед автомобилем и прикинулся мертвым. Я осторожно откатилась и наблюдала, как долго муж будет изображать жертву. Собралась толпа зевак, кто-то вызывал скорую, кто-то начал бить его по щекам, приводя в сознание. Вот это Емельянову уже не понравилось! Тут же вскочил и разве что не раскланялся на бис за бесплатный цирк.

Но семью я пыталась сохранить до последнего, терпела в ущерб самолюбию. Наверное, это неправильно, нужно уходить сразу, когда понимаешь, что очаг-то уже потух... У нас за восемь лет было все-таки много хорошего, но жить только прошлым губительно. Решение о разводе приняла вполне осознанно: в сентябре прошлого года уехала с детьми на съемную квартиру — смогла позволить себе самый бюджетный вариант, практически с голыми стенами. Благодарна папе с мамой за поддержку, без них пришлось бы туго.

Кирилла в общении с детьми я не ограничиваю, хотя пока не вижу в нем особого стремления участвовать в их жизни. Очень часто он говорит, в какой день приедет, обещает забрать их из садика и школы и пойти гулять, и Степа, например, не уходит домой — папа же приедет. А тот про него забыл! При этом выкладывает старые фото с мальчиками в «Инстаграме*» и пишет, что они — его жизнь и любовь.

Допускаю, что пройдет адаптационный период и Емельянов чаще будет общаться с сыновьями. Впрочем, не исключаю и другой вариант: что вообще «отстегнется» от нас. Или, может, это очередное соревнование, желание доказать, как мне будет тяжело без него? Да, я нередко плакала в последнее время, пока жила с Кириллом, но сейчас мне намного лучше — расставание пошло на пользу.

Моя история, включая сумасшедший роман с Артуром Смольяниновым*, вряд ли может служить пособием по легкой спокойной жизни. Зато ее не назовешь скучной. А этого, наверное, я боялась бы больше всего!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог