Елизавета Моряк: «Я воплощаю несбывшиеся мечты отца»

Когда мы с папой приехали в Москву, то ничего здесь не знали, ни в чем не разбирались. Нам...
Екатерина Филимонова
|
19 Сентября 2022
Елизавета Моряк. Фото
Елизавета Моряк
Фото: Рая Зуева

Когда мы с папой приехали в Москву, то ничего здесь не знали, ни в чем не разбирались. Нам казалось, что чем институт ближе к Красной площади, тем он лучше и круче. А «Щепка» находится напротив ЦУМа, рядом с Красной площадью.

— Лиза, совсем недавно Сарик сделал вам предложение. Вы чувствовали, что он готовится к такому серьезному шагу, или для вас это все было совершенно неожиданно?

— Все было ожидаемо! Мы четыре года вместе, что для творческого союза, к слову, немало. После года-двух многие разводятся, а мы решили пожениться после четырех лет отношений. У нас с самого первого дня совместной жизни все было серьезно. Мы понимали, что рано или поздно распишемся, это был вопрос времени. Но сначала нашли локацию для свадьбы, а уже потом Сарик сделал мне предложение. Для съемок сериала «Бедный олигарх» его команда разыскала огромный особняк, две с половиной тысячи квадратных метров, в Подмосковье. Это просто какой-то Версальский дворец с огромными фонтанами, аллеями, садами. И Сарик мне написал СМС: «Я нашел место!»

Долго до этого размышляли, где можно сыграть свадьбу. Думали о торжестве в Дубае или Италии, но сейчас вывезти всех гостей за границу было бы проблематично. Мы даже решили поменять Италию на Армению. Но Сарик заметил, что тогда придется пригласить всех родственников, а это не меньше тысячи человек. Он сказал: «Когда ты увидишь всю мою родню, ты сбежишь!» Мы определились с местом свадьбы и отправились в ювелирный бутик. Сарик предложил примерить кольцо, я обалдела от цены, и мы ушли, ничего не купив.

Потом я улетела в Дубай по делам, возвращаюсь, Сарик меня встречает и говорит:

— Я не могу терпеть. Кольцо в шкафу.

Открывает коробочку, и я вижу то самое дорогое кольцо с большим бриллиантом.

На это я его спрашиваю:

Елизавета Моряк
В училище конкуренция была невероятно высокой. Спектакль «Дама-невидимка» Педро Кальдерона на студенческой сцене
Фото: из архива Е. Моряк

— Сарик, это что, ты мне такое предложение руки и сердца сделал?

В общем, по моей интонации и вопросу он понял, что предложение придется делать еще раз, более романтично.

— А как вы хотели, чтобы вам сделали предложение?

— Я ждала преклонения колена. Мне, конечно, хотелось сюрприза, но самым важным было, чтобы он встал на колено. Я уточняю:

— Ты что, на колено вставать не будешь?

Все действие происходило у шкафа, в проеме двери. Тут он понял, что надо устроить сюрприз, и говорит:

— Это просто подарок. А предложение я еще сделаю.

Сарик купил второе кольцо и попросил моей руки во время нашей прогулки на самолете. Я увидела на земле огромную надпись: «Выходи за меня». Он тогда еще сказал: «Мы киношники, и у нас все будет не как у людей».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог