Вышел новый номер журнала «Коллекция Караван историй!»


В продаже с 10 апреля.


«С героиней нашей обложки Валерией мы сотрудничаем много лет, а это показатель того, что артист развивается и не стоит на месте. Ведь когда ты начинаешь в девяностые и быстро добиваешься славы, есть соблазн почить на лаврах и ехать на старом имидже, ничего не меняя. Но Валерия не расслабляется! Она актуальна во все времена. Во-­первых, прекрасно выглядит: не просто в отличной, а в непревзойденной форме! Во­-вторых, ее творчество меняется, оно созвучно нашему времени. Это не тот человек, который и в 20, и в 50 лет будет петь на корпоративах песню «Самолет». В-­третьих, певица участвует в популярных телевизионных передачах, сейчас это «Маска», и отдается процессу творчески, всей душой. В интервью «Коллекции Каравана историй» Валерия рассказала о закулисье программы и новостях из личной жизни.


Также в этом номере эксклюзив — интервью с женой (она не любит определения «вдова»!) Михаила Жванецкого Натальей. Слушая воспоминания о Михалыче, как она называет своего мужа, и их истории любви, становится абсолютно понятно, почему они столько лет были вместе. Наталья не менее глубокий и остроумный собеседник, чем Жванецкий. Им точно было о чем поговорить и о чем помолчать вместе.


Ну и редкий случай: в рубрике «Наш архив» — материал о сложном пути нашей любимейшей артистки Ирины Муравьевой. Об актрисе рассказал ее педагог, известный актер Геннадий Печников, который когда­-то заметил Ирину на вступительных экзаменах в театральную студию. Вот так все и начинается. Не пропускайте интересных людей на вашем пути. Не упускайте шансы! Будьте внимательны, и удача обязательно улыбнется. Хорошей весны!»


С уважением и любовью,

главный редактор


Анжелика Пахомова


Чтобы не пропустить ни один номер любимого журнала, оформите подписку в отделениях «Почты России» — подписной индекс П5437 — или на сайте «Подписка. Почта России».

Журнал можно купить в сетевых супермаркетах: Ашан, Пятерочка, Перекресток, Лента, Globus, Азбука Вкуса, METRO, О’КЕЙ, Твой Дом, АТАК, Prisma и на маркетплейсах Wildberries и OZON.

А также в киосках прессы и фирменном магазине Издательского дома «СЕМЬ ДНЕЙ» по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, д.4, к.24.



Коллекция Караван историй

Июнь 2022 (№6)

Коллекция Караван историй
Июнь 2022 (№6)



№1
Январь
№2
Февраль
№3
Март
№4
Апрель
№5
Май
№6
Июнь
№7
Июль
№8
Август
№9
Сентябрь
№10
Октябрь
№11
Ноябрь
№12
Декабрь