Виктория Боня. Новая любовь

Я наконец нашла ту теплоту, которой мне так не хватало. С Алексом мы редко держались за руки.
Екатерина Бойко
|
06 Июля 2018
Виктория Боня
Фото: Дмитрий Александров

Я наконец нашла ту теплоту, которой мне так не хватало. С Алексом мы редко держались за руки. А с Пьером их не размыкаем.

Когда я переезжала из Москвы в Монако, можно сказать, была на гребне волны: три года вела программу на телевидении «Cosmopolitan. Видеоверсия», снималась в «Универе»... Тем не менее выбрала не карьеру, а любимого человека и семью. Многие женщины боятся задавать своим мужчинам прямой вопрос об их намерениях, все пускают на самотек, а потом мучаются: когда же он созреет для того, чтобы завести со мной семью?

Надо сказать, в большинстве случаев мужчины зреют о-о-очень долго. Я это прекрасно понимала, мне было тогда тридцать лет. По нашим меркам серьезный возраст, хотя в Европе говорят по-другому — еще только тридцать. Но я же русская девушка и решила, что пора: хочу семью и ребенка от любимого.

Спустя полгода после начала отношений честно сказала Алексу:

— Я вижу, что у нас любовь, но мы можем встречаться несколько лет и это ни к чему не приведет. Прошу тебя честно ответить на мой вопрос: готов ли ты к семье и детям?

Он ответил:

— Да. Всегда мечтал стать молодым папой. Ведь когда я родился, моему отцу было почти пятьдесят...

У Алекса тогда был бизнес в России, но он признался, что ему очень тяжело жить в Москве. И в свою очередь спросил: «Не против ли ты переехать со мной в Европу?» Я согласилась сделать шаг навстречу чему-то новому, это меня никогда не пугало. К тому же во время переезда я была на седьмом месяце беременности. Для ребенка московский климат не самый подходящий, а мне хотелось дать будущему малышу все самое лучшее.

Когда мы уезжали, никто не подозревал о том, что я в положении, по крайней мере, это событие не освещалось в прессе. Я все сделала для того, чтобы сохранить его в тайне. Ожидание ребенка — процесс очень личный, сокровенный... Не все так думают. Есть люди, которые, напротив, готовы делиться любыми изменениями в своей жизни. В этом нет ничего плохого, как нет ничего плохого в том, чтобы скрывать то, что ты считаешь слишком интимным.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог